Jeff Perry

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Jeff Perry

Calidad:

Jeff Perry - actor estadounidense. El artículo “Jeff Perry” en Wikipedia en inglés simple tiene 12.2 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026). El artículo contiene 1 referencias y 2 secciones.

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en ruso. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el inglés.

Desde la creación del artículo “Jeff Perry”, su contenido fue escrito por 2 usuarios registrados de Wikipedia en inglés simple fue editado por 339 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

El artículo es citado 3 veces en Wikipedia en inglés simple y es citado 474 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (inglés simple): Nº 10815 en abril de 2022
  • Global: Nº 58909 en febrero de 2022

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (inglés simple): Nº 14726 en julio de 2025
  • Global: Nº 5004 en febrero de 2022

Hay 19 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1ruso (ru)
Перри, Джефф
26.689
2árabe (ar)
جيف بيري
25.3639
3armenio (hy)
Ջեֆ Փերի
24.9985
4urdu (ur)
جیف پیری (امریکی اداکار)
23.2691
5polaco (pl)
Jeff Perry
22.0012
6vietnamita (vi)
Jeff Perry
21.8151
7inglés (en)
Jeff Perry (American actor)
19.0355
8francés (fr)
Jeff Perry
14.9715
9inglés simple (simple)
Jeff Perry
12.2214
10chino (zh)
傑夫·佩瑞
12.1387
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Jeff Perry" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Jeff Perry (American actor)
5 840 248
2francés (fr)
Jeff Perry
407 134
3alemán (de)
Jeff Perry (Schauspieler)
371 372
4italiano (it)
Jeff Perry
201 857
5español (es)
Jeff Perry
170 804
6japonés (ja)
ジェフ・ペリー
114 314
7ruso (ru)
Перри, Джефф
111 785
8polaco (pl)
Jeff Perry
32 321
9holandés (nl)
Jeff Perry
27 387
10persa (fa)
جف پری
12 077
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Jeff Perry" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Jeff Perry (American actor)
42 542
2alemán (de)
Jeff Perry (Schauspieler)
1 559
3francés (fr)
Jeff Perry
963
4español (es)
Jeff Perry
785
5italiano (it)
Jeff Perry
653
6ruso (ru)
Перри, Джефф
621
7japonés (ja)
ジェフ・ペリー
317
8persa (fa)
جف پری
121
9holandés (nl)
Jeff Perry
107
10chino (zh)
傑夫·佩瑞
102
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Jeff Perry" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Jeff Perry (American actor)
126
2francés (fr)
Jeff Perry
48
3alemán (de)
Jeff Perry (Schauspieler)
43
4italiano (it)
Jeff Perry
35
5español (es)
Jeff Perry
17
6japonés (ja)
ジェフ・ペリー
14
7ruso (ru)
Перри, Джефф
10
8polaco (pl)
Jeff Perry
8
9persa (fa)
جف پری
6
10rumano (ro)
Jeff Perry (actor american)
6
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Jeff Perry" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1alemán (de)
Jeff Perry (Schauspieler)
2
2árabe (ar)
جيف بيري
1
3inglés (en)
Jeff Perry (American actor)
1
4urdu (ur)
جیف پیری (امریکی اداکار)
1
5español (es)
Jeff Perry
0
6persa (fa)
جف پری
0
7finlandés (fi)
Jeff Perry
0
8francés (fr)
Jeff Perry
0
9armenio (hy)
Ջեֆ Փերի
0
10italiano (it)
Jeff Perry
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Jeff Perry" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1inglés (en)
Jeff Perry (American actor)
129
2francés (fr)
Jeff Perry
73
3italiano (it)
Jeff Perry
47
4alemán (de)
Jeff Perry (Schauspieler)
36
5japonés (ja)
ジェフ・ペリー
31
6español (es)
Jeff Perry
24
7ruso (ru)
Перри, Джефф
24
8holandés (nl)
Jeff Perry
17
9polaco (pl)
Jeff Perry
15
10árabe (ar)
جيف بيري
14
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
inglés simple:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Popularidad en todos los años:
inglés simple:
Global:
Autores en junio de 2026:
inglés simple:
Global:
Autores registrados en todos los años:
inglés simple:
Global:
Citas:
inglés simple:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
arárabe
جيف بيري
dealemán
Jeff Perry (Schauspieler)
eninglés
Jeff Perry (American actor)
esespañol
Jeff Perry
fapersa
جف پری
fifinlandés
Jeff Perry
frfrancés
Jeff Perry
hyarmenio
Ջեֆ Փերի
ititaliano
Jeff Perry
jajaponés
ジェフ・ペリー
kocoreano
제프 페리
nlholandés
Jeff Perry
plpolaco
Jeff Perry
rorumano
Jeff Perry (actor american)
ruruso
Перри, Джефф
simpleinglés simple
Jeff Perry
ururdu
جیف پیری (امریکی اداکار)
vivietnamita
Jeff Perry
zhchino
傑夫·佩瑞

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango inglés simple:
Nº 14726
07.2025
Global:
Nº 5004
02.2022

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango inglés simple:
Nº 10815
04.2022
Global:
Nº 58909
02.2022

Historial de clasificación de popularidad global

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

simple: Jeff Perry

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en inglés simple los artículos más populares de ese día fueron: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información